Главная

Строительство бань

Хамам под ключ от Строительной Компании Арка

Уровень благосостояния наших граждан неизменно растет, и сегодня сложно кого-то удивить собственным бассейном или баней. Современные строительные технологии и материалы позволяют спроектировать и собрать бассейн или баню даже на небольшой территории, в том числе и в квартире. При этом многие стремятся выбрать оптимальное решение с точки зрения соотношения цены и качества – благо, современный рынок может предложить вниманию покупателей огромный выбор.

15-летний опыт работы, ответственный подход к делу и штат квалифицированных специалистов позволяют нам браться за работу любой сложности.

Хамам под ключ

Хамамы - турецкие бани - основная область нашей деятельности. Начиная от дизайн проекта Вашей будущей турецкой бани, мы сами производим все строительные работы вплоть до сдачи готового объекта клиенту. Поэтому наш клиент в итоге получает по-настоящему авторский хамам под ключ.

Бани и сауны

Среди проектов, которые мы построили, есть различные бани и сауны – русские, японские Офурофинские, хамамы, инфракрасные кабинки на одного или нескольких человек, СПА комплексы, бассейны для загородных домов, фитнес центров, салонов красоты и многое другое. Подробнее о банях под ключ.

Бассейны

Мы предлагаем Вашему вниманию строительство бассейнов под ключ различной конфигурации и размеров – от небольших купелей до огромных бассейнов. При проектировании и изготовлении бассейнов и бань используются исключительно высококачественные материалы, которые обеспечивают долговечность и надежность этих изделий. Мы можем предложить вам конкурентные цены на наши услуги. Это возможно благодаря тому, что наша компания напрямую сотрудничает с поставщиками материалов и оборудования.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • Разумная ценовая политика и отсутствие различных наценок – мы возьмем за нашу работу столько, сколько она стоит на самом деле;
  • Честность по отношению к нашим клиентам и заказчикам – мы консультируем и рассказываем о том, из каких материалов строится тот или иной объект;
  • Бесплатную консультационную помощь в решении различных вопросов – строительство и проектирование, подбор конфигурации, оценка бюджета и сроков выполнения работы, выбор оптимальных вариантов и рекомендации специалистов;
  • Результат нашей работы – хамамы, бани, бассейны под ключ будут приносить вам и вашим гостям радость и море позитива на протяжении длительного времени;
  • Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому нашему клиенту.
  • Мы строим так, чтобы потом и нам было не стыдно похвастаться своими работами и мы очень дорожим нашим портфолио.
  • Мы очень и очень любим нашу работу. А индивидуальные проекты хамамов под ключ, в прочем как и любые другие, позволяют нам раскрыть весь наш творческий потенциал.

Мы всегда рады новому сотрудничеству! Поэтому если вам необходимо спроектировать или установить баню, сауну или бассейн – обращайтесь к нам!

Лобашов В.Р.
Руководитель направления спа

Контакты


Тел.: +7(906) 72-98-543
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробнее в разделе Контакты

Вы можете просто заполнить форму заказа, указав данные об объекте (габариты помещения, габариты будущего бассейна или бани , предпочтения в оборудовании и т.д.), а мы вышлем Вам рассчитанную смету для Вашего бассейна, бани или хамама. У Вас будет возможность сразу оценить уровень цен!

Мы построили:

Вход для клиентов

LOG IN

©2010-2024 Торгово-строительная компания "Арка"
Строим бани и бассейны