Подсветка для бассейна: дешево и… красиво

Строительство бань

Подсветка для бассейна: дешево и… красиво

Чтобы не завидовать попусту тем, кто рядом с баней либо просто на участке смог построить настоящий стационарный бассейн с различными устройствами, горками и прекрасной подсветкой, стоит оценить, что можно сделать на собственном участке, исходя из наличных возможностей. Ведь предлагаемые сегодня сборно-разборные либо даже надувные конструкции по своей цене несравнимы со стационарным бетонным бассейном. А для семьи их размеров вполне достаточно. И если даже потребуется помощь специалиста компании для монтажа, его услуги непомерно дорогими не будут. Если же Вы хотите иметь углубленный в землю бассейн, подумайте о приобретении чаши из стекловолокна.

А теперь подумаем, как украсить наш бассейн без утраты функциональности. Морская галька на дне будет смотреться прекрасно. Можно раскошелиться и на стеклянные камешки для аквариумов. Обратите внимание на пластиковые кустики. Ими можно прекрасно украсить борта бассейна. Подобных решений можно найти множество, если хочется как-то оживить пластиковые поверхности.

Сегодня имеются прекрасные возможности для организации подсветки бассейна. Причем, потребуется минимум затрат, а смотреться бассейн будет поистине волшебно. Сегодня немало светодиодов, для питания которых достаточно от 1,8V до 3V, обеспечиваемых обычными батарейками-таблетками. Можно приобрести и разноцветные мигающие светодиоды. Остается придумать способ обеспечения герметичности такого светильника. Пригодятся пенальчики от фотопленки, «яйца» от модного некогда киндер-сюрприза, даже пузырьки из-под лекарств и фантазия.

Правда, перед сном всю «иллюминацию» придется вылавливать сачком, чтобы выключить. Но ведь и стоит она сущие копейки. Зато какое удовольствие летним вечером после бани посидеть у такого бассейна…

Контакты


Тел.: +7(906) 72-98-543
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробнее в разделе Контакты

Вы можете просто заполнить форму заказа, указав данные об объекте (габариты помещения, габариты будущего бассейна или бани , предпочтения в оборудовании и т.д.), а мы вышлем Вам рассчитанную смету для Вашего бассейна, бани или хамама. У Вас будет возможность сразу оценить уровень цен!

Мы построили:

Вход для клиентов

LOG IN

©2010-2024 Торгово-строительная компания "Арка"
Строим бани и бассейны